




9 029 ₴
Зарядное устройство предназначено для ускоренной зарядки Li-ion батарей портативных электростанций KS 1200PS-FS и KS 2200PS-FS.
Предусмотрены следующие защитные функции от:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Тип заряжаемой батареи | Li-ion |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальное напряжение на выходе, В | 25.2 +/-0.2 |
| Выходной ток. А | 22 +/-3% |
| Энергоэффективность, % | ≥ 85 |
| Номинальное входное напряжение, В | AC 200-230 В/50Гц |
| Материал корпуса | Черный алюминий |
| Рабочая температура | -10...40°C |
| Температура хранения | -20...70°C |
| Влажность | 5%-80% |
| Габариты нетто, мм | 210x120x73 |
| Вес нетто, кг | 2.2 |