



10 499 ₴
Зарядное устройство предназначено для ускоренной зарядки Li-ion батареи портативной электростанции KS 2200PS-FS.
Предусмотрены следующие защитные функции от:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Вес нетто, кг | 4.3 |
| Влажность | 5%-90% |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходной ток. А | 40 +/- 2% |
| Габариты нетто, мм | 260x158x91 |
| Максимальное напряжение на выходе, В | 25.2 +/-0.2 |
| Материал корпуса | Черный алюминий |
| Номинальное входное напряжение, В | AC 200-230 В/50Гц |
| Рабочая температура | -10...55°C |
| Температура хранения | -20...70°C |
| Тип заряжаемой батареи | Li-ion |
| Энергоэффективность, % | ≥ 85 |