

725 000 ₴
Дизельная электростанция Matari MB65 предназначена для подачи электричества в случае аварийного отключения, либо отсутствия стационарного источника сети. Устанавливается для энергоснабжения загородных домов, государственных учреждений, производственных предприятий и строительных объектов.
Генератор Matari MB65-дизельный, трехфазный. Запуск выполняется электростартером либо автоматическим способом (блок автоматики в комплекте).
Тип охлаждения двигателя-жидкостный. Электростанция Matari MB65 может использоваться не только как резервный, но и как постоянный источник питания.
Расход топлива в генераторе Матари предельно экономичен: при 60% нагрузки потребление составляет всего 9 л/час. Объем бака 145 л, емкость масляного картера 13 л. Для запуска зимой предусмотрена система предстартового подогрева.
Matari MB65 укомплектован автоматическим регулятором напряжения (AVR). Погрешность на выходе минимальная, менее 1%.
Шумопоглощающий кожух изготовлен из металла с антикоррозионным покрытием. Эксплуатация генератора возможна в любое время года, кожух надежно защищает электростанцию от снега, дождя и других атмосферных явлений. Уровень шума всего 68 дБа.
Синхронный альтернатор, ТМ Stamford, изготовлен на 100% из меди, что гарантирует стабильность работы и устойчивость к пиковым нагрузкам.
На электронной панели управления отображены следующие показатели:
Дизельная электростанция Матари-лучший выбор для строительства или производства.
Звоните!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
По желанию заказчика, выполняется доставка на объект, монтаж и подключение генераторов Matari.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 65 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 70 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Baudouin 4M10G88/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Потребление топлива | 9 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |