



79 625 ₴
Дизельные генераторы ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежные, долговечные и высокопроизводительные агрегаты. Предназначены для эксплуатации в качестве источника питания при постоянном или аварийном отключении электричества. Генераторы устанавливаются на строительных площадках, в производственных цехах и загородных домах. Примечательно, что в конструкции агрегата предусмотрен разъем для подключения автоматического ввода резерва (ATS), а также функция подогрева топлива в зимний период.
Конструкционные преимущества дизельного генератора Hyundai DHY 8500LE:



Купить дизельный генератор Hyundai DHY 8500LE очень просто! Звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 118 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Розетки | 1*16А, 1*32А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |