
421 400 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY 20 KSEm предназначен для подачи электричества в случае отсутствия или аварийного отключения стационарной сети. Электростанция относится к профессиональной технике, поэтому эксплуатируется, в основном, в области строительства и на производстве.

В модели Хюндай DHY 20 KSEm установлен 4-х тактный двигатель с водяным охлаждением, поэтому генератор можно использовать как аварийный, так и постоянный источник тока.

Автоматический контроллер SmartGen обеспечивает контроль параметров внешней сети и автоматический запуск электростанции. Контроллер объединяет цифровые, интеллектуальные и сетевые технологии, оснащен ЖК-дисплеем.

Время беспрерывной работы станции-12 часов без дополнительной заправки (объем бака 73 л).
Основные преимущества дизельного генератора Hyundai DHY 20 KSEm:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 18.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 79.1 А |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 830 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 2997 куб. см |
| Объем топливного бака | 73 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |