









3 999 ₴
Распределительный щит KS DB6-P03В-низковольтный прибор, предназначенный для подключения различных потребителей в частных домах, на строительных объектах, в производственных цехах. Потребителей можно подключать снаружи и внутри объекта.
Щит навесного типа монтажа, корпус изготовлен из ударопрочного пластика.

Розетки, установленные на щите, имеют степень защиты IP54, что важно для безопасности работы приборов.

Все розетки оснащены автоматическими выключателями.

Допускается установка распределительного щита как внутри, так и снаружи объекта.
Основные технические характеристики щита Konner&Sohnen KS DB6-P03В:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальный ток | 32 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Автомат защиты | 1x32 A 1P C, 2x16 A 1P B |
| Клеммная колодка | 400В 32A, 5x6 мм2 M32 |
| Материал корпуса | ABS |
| Механическая прочность корпуса | IK10 |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Рабочая температура | від -25°С до +40°С |
| Розетки | 1 x CEE 230 V 32 A, 2 x Schuko 230 V |
| Тип системы заземления | TN-C-S |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Ширина | 135 мм |