









5 249 ₴
Распределительный щит KS DB11-P07В-низковольтный прибор, предназначенный для подключения различных потребителей в частных домах, на строительных объектах, в производственных цехах. Потребителей можно подключать снаружи и внутри объекта.
Щит навесного типа монтажа, корпус изготовлен из ударопрочного пластика, прост и удобен в монтаже.

Розетки, установленные на щите, имеют степень защиты IP54, что особо важно для безопасности работы приборов.

Все розетки оснащены автоматическими выключателями.

Допускается установка распределительного щита как внутри, так и снаружи объекта.
Основные технические характеристики щита Konner&Sohnen KS DB11-P07В:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальный ток | 32 А |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Автомат защиты | 7x16 A 1P B |
| Клеммная колодка | 400В 32A, 5x6 мм2 M32 |
| Материал корпуса | ABS |
| Механическая прочность корпуса | IK10 |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Рабочая температура | від -25°С до +40°С |
| Розетки | 7 x Schuko 230 V |
| Тип системы заземления | TN-C-S |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Масса | 2.8 кг |
| Ширина | 245 мм |