








56 799 ₴
Генератор постоянного тока Konner&Sohnen KS 48V-DC предназначен для зарядки аккумуляторов 48-54В в автономных энергосистемах-солнечных, ветровых батареях, лодках, кемпингах и т.д.
Принцип работы генератора постоянного тока:
![]()
В генераторе KS 48V-DC предусмотрен режим Auto, который при помощи контроллера фиксирует напряжение АКБ и автоматически начинает ее подзаряжать, при падении напряжения ниже 48В. При достижении напряжения 54В, генератор отключается.
Управлять запуском генератора можно через дополнительное реле. Также установлен режим External, для опытных пользователей.
Основные преимущества генератора постоянного тока Konner&Sohnen KS 48V-DC:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 70 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение, В | 48-54 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |