






477 298 ₴
Дизельный генератор Vitals Professional EWI 40-3RS.100B- профессиональная электростанция, предназначенная для подачи электроэнергии как основной, или аварийный источник питания.

В электростанции Vitals установлен дизельный двигатель Ricardo с водяным охлаждением. Двигатель экономичный, надежный, предназначен для многочасовой интенсивной эксплуатации. Для уменьшения вибрации установлены демпферы у основания мотора.

Дизельная электростанция Vitals укомплектована альтернатором Stamford. Обмотка алтернатора-100% медь. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность напряжения на выходе (погрешность ±1%).


Функции котроллера:


Гарантия на дизельный генератор Vitals Professional EWI 40-3RS.100B составляет 5 лет, или 1500 моточасов.
Расход топлива:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| ATS | Aisikai |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 995 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Ricardo К4102ZD |
| Объем двигателя | 3750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 102 л |
| Мощность двигателя | 56 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |