





699 749 ₴
Дизельный генератор Vitals Professional EWI 70-3RS.170B- профессиональная электростанция, предназначенная для подачи электроэнергии в качестве основного, или аварийного источник питания.

В электростанции Vitals установлен дизельный двигатель Ricardo с водяным охлаждением. Двигатель экономичный, надежный, предназначен для многочасовой интенсивной эксплуатации. Для уменьшения вибрации установлены демпферы у основания мотора.

Дизельная электростанция Vitals укомплектована альтернатором Stamford. Обмотка алтернатора-100% медь. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность напряжения на выходе (погрешность ±1%).


Функции котроллера:



Гарантия на дизельный генератор Vitals Professional EWI 70-3RS.170B составляет 5 лет, или 1500 моточасов.
Расход топлива:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 70 кВт |
| Максимальная мощность | 77 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| ATS | Aisikai |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Ricardo K6105AZD |
| Объем двигателя | 6490 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Мощность двигателя | 114 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2750 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Вес | 1478 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |