





60 778 ₴
Дизельный генератор Vitals WP 6.5de предназначен для подачи электроэнергии при отсутствии, или аварийном отключении стационарной сети. Идеально подходит для питания приборов и техники загородного дома, производства или строительного объекта.

Обмотка альтернатора 100% медь. Для удобства транспортировки предусмотрены прочные колеса и ручки.

Уровень масла контролируется специальным датчиком: при недостаточном количестве двигатель не запуститься, во избежание поломок.
Производитель рекомендует применять бензин А-92 и полусинтетическое масло, SAE 10W-30 или 10W-40.
Для дизельного генератора Vitals WP 6.5de характерна стабильность работы на всем диапазоне нагрузок, усиленная изоляция проводки и силовых кабелей.
Мини-контроллер фиксирует ключевые параметры работы генератора, а именно:
Для подзарядки аккумуляторов есть выход постоянного тока 12В.

Дизельный генератор Виталс укомплектован силовой вилкой, рожковыми ключами, лейкой, "крокодильчиками", отверткой, инструкцией по эксплуатации.
Гарантия на генератор Vitals WP 6.5de составляет три года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |