




66 292 ₴
Дизельный генератор Vitals WP 6.5-3de предназначен для подачи электроэнергии при отсутствии, или аварийном отключении стационарной сети. Идеально подходит для питания приборов и техники загородного дома, производства или строительного объекта.

Обмотка альтернатора 100% медь. Для удобства транспортировки предусмотрены прочные колеса и ручки.
Параметры розеток:

Уровень масла контролируется специальным датчиком: при недостаточном количестве двигатель не запуститься, во избежание поломок.
Производитель рекомендует применять бензин А-92 и полусинтетическое масло, SAE 10W-30 или 10W-40.
Для дизельного генератора Vitals WP 6.5-3de характерна стабильность работы на всем диапазоне нагрузок, усиленная изоляция проводки и силовых кабелей.
Мини-контроллер фиксирует ключевые параметры работы генератора, а именно:
Для подзарядки аккумуляторов есть выход постоянного тока 12В.

Дизельный генератор Виталс укомплектован силовыми вилками, рожковыми ключами, лейкой, "крокодильчиками", отверткой, инструкцией по эксплуатации.
Гарантия на генератор Vitals WP 6.5-3de составляет три года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |