







24 747 ₴
Инверторный генератор Vitals Master IG 2100bs предназначен для подачи электроэнергии при отключении, или отсутствии стационарной сети.



Электронный контролер отображает рабочие параметры генератора Виталс Мастер IG 2100bs:
Для зарядки гаджетов есть два USB-порта 5В/2А.
В двигателе предусмотрена защита от низкого уровня масла: при недостаточном количестве мотор не запуститься; поломка исключена.
Гарантия на инверторный генератор Vitals 36 месяцев (или 1000 моточасов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 542 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |