
19 000 ₴
Инверторный генератор Matari M2000I предназначен для электроснабжения приборов при отсутствии, или аварийном отключении стационарной сети. Генератор компактен, имеет небольшой вес (21 кг) и ручку для перемещения.
Особенность инверторного генератора Матари-продуцирование тока с идеальной синусоидой напряжения, что особо важно для высокочувствительной электроники (звукозаписывающее оборудование, светотехника), медицинских приборов, газовых котлов.
Основные преимущества генератора Matari M2000I:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari M148F |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |