
33 000 ₴
Инверторный генератор Matari M4000IE предназначен для электроснабжения приборов при отсутствии, или аварийном отключении стационарной сети. Генератор работает практически бесшумно, укомплектован прочными колесами и ручкой для перемещения.
Особенность инверторного генератора Матари-продуцирование тока с идеальной синусоидой напряжения, что особо важно для высокочувствительной электроники (звукозаписывающее оборудование, светотехника), медицинских приборов, газовых котлов.
Преимущества генератора Matari M4000I:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 15.2 А |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.5 кг |
| Высота | 482 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari M223 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.32 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |