








20 286 ₴
Инверторный генератор Lifan KP3200I предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Максимальной мощности (2,8 кВт) вполне достаточно для подключения бытовых приборов и освещения небольшого коттеджа.
Основное преимущество инверторного генератора Лифан-продуцирование идеальной синусоиды напряжения, что позволяет подключать высокочувствительную цифровую технику, медицинское оборудование, аудио- и видеозаписывающую аппаратуру.
Емкость бака 6 л. Генератор может работать без дозаправки около 5 часов на полной мощности.
Для контроля уровня масла в картере двигателя предусмотрен специальный датчик- при недостаточном количестве масла двигатель не запуститься.
Основные преимущества инверторного генератора Lifan KP3200I:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Lifan 120i/OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |