






17 199 ₴
Бензиновые генераторы «Konner & Sohnen»-разработка немецкой корпорации «Dimax Group». Электростанции давно уже заняли достойное место на рынке силовой техники Евросоюза, и вот уже около 10 лет присутствуют на украинском рынке. Отечественному потребителю продукция ТМ «Konner & Sohnen» знакома по широкому ряду дизельных, бензиновых, газобензиновых, инверторных генераторов. Безупречное качество, надежный сервис, разумная цена-далеко не полный перечень преимуществ техники Кенер Сонен.

Каждый двигатель генераторов «Konner & Sohnen» отмечен оригинальным серийным номером. Требования к двигателям чрезвычайно высокие, агрегаты соответствуют самым жестким стандартам относительно экологичности, производительности, долговечности.


Панель управления оснащена информативным и современным дисплеем, при помощи которого вы можете контролировать работу электростанции. На дисплее отображаются напряжение, частота и количество отработанных моточасов (для правильного расчета времени прохождения ТО).

Генератор оснащен системой «Легкий старт», что позволяет запустить двигатель с усилием, на 30% меньше (при механическом типе запуска).

Генератор «Konner Sohnen» KS2900 укомплектован двойной антивибрационной системой. Двигатель закреплен на каучуковых подушках, стальная рама имеет резиновые опоры для уменьшения вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.9 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
| Обмотка альтернатора | Алюминий |