

45 859 ₴
Виброплита Masalta MS100-4 представляет собой бензиновое оборудование, спроектированное для уплотнения различных строительных материалов, включая грунт, гравий, щебень и песок, с использованием вибрации. С ее помощью можно эффективно утрамбовывать сыпучие смеси, достигая площади около 770 м² за час.
Основное применение виброплиты Masalta MS100-4 – это строительные и дорожно-ремонтные работы, где требуется уплотнение грунтовых материалов и других строительных смесей. Важными характеристиками этой модели являются 4-тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 с мощностью 4050 Вт, эффективные демпферы для поглощения вибрации, герметичный кожух для защиты приводного ремня.
Частота вибрации подошвы 7000 виб/мин, тип запуска-ручной.
Преимущества виброплиты включают в себя высокую надежность, подтвержденную временем, отличное качество оборудования, оптимальную ценовую политику и удобную систему управления.
Защитная рама обеспечивает безопасность в ограниченных пространственных условиях; для удобства транспортировки предусмотрена складная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 8 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вибрации, уд/мин | 7000 |
| Производительность, м²/час | 770 м²/час |
| Рабочая скорость движения, см/с | 45 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Нет |