
59 420 ₴
Реверсивная виброплита Masalta MS125-4 представляет собой высокоэффективное бензиновое оборудование, спроектированное для уплотнения сыпучих материалов и строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень, песок и др., с применением вибрации. Благодаря передовым техническим характеристикам, эта модель способна уплотнить до 500 м² поверхности всего за один час.
Преимущественно используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и других сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплитs Masalta MS125-4:
Виброплита укомплектована 4-тактным бензиновым двигателем Honda GX 160, мощностью 4000 Вт.
Для поглощения вибрации техники установлены эффективные демпферы.
Объем двигателя составляет 163 см³, а подошва с закругленными краями позволяет удобно работать в углах. Площадь подошвы 63х40 см. Функция реверса обеспечивает обратный ход техники. Вес плиты 114 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Реверс | Да |
| Производительность, м²/час | 500 м²/час |
| Рабочая скорость движения, см/с | 25 |
| Частота вибрации, уд/мин | 7000 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Нет |