
120 882 ₴
Реверсивная виброплита Masalta MS330-4 представляет собой передовое бензиновое оборудование, спроектированное для эффективного уплотнения сыпучих материалов и различных строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень, песок и прочие. Благодаря высокотехнологичным техническим характеристикам, эта модель способна уплотнить около 650 м² поверхности всего за один час.
Основное применение виброплиты Masalta MS330-4 – в строительных и дорожно-ремонтных работах.
Преимущества::
Основные технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Реверс | Да |
| Производительность, м²/час | 650 м²/час |
| Рабочая скорость движения, см/с | 35 |
| Частота вибрации, уд/мин | 3750 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 мл |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |