


43 197 ₴
Виброплита с бачком Masalta MS60-4 -вид техники, спроектированный для эффективного уплотнения сыпучих материалов и различных строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень, песок и др. Благодаря высокотехнологичным техническим характеристикам, данная модель может уплотнить около 450 м² поверхности всего за один час. Вес плиты 62 кг.
Применяется в основном во время строительных и дорожно-ремонтных работ для эффективного уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и других сыпучих строительных материалов.
Виброплита Masalta MS60-4 отличается рядом преимуществ:
Основные конструкционные узлы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 359 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вибрации, уд/мин | 5600 |
| Производительность, м²/час | 450 м²/час |
| Рабочая скорость движения, см/с | 40 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Нет |