
51 814 ₴
Виброплита Masalta MS90-4 представляет собой инновационное бензиновое оборудование, спроектированное для эффективного уплотнения сыпучих материалов и различных строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень, песок и др.
Скорость уплотнения- около 660 м² поверхности всего за один час.
Применяется в основном во время строительных и дорожно-ремонтных работ для эффективного уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и других сыпучих строительных материалов.
Виброплита Masalta MS90-4 обладает рядом преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота вибрации, уд/мин | 5500 |
| Производительность, м²/час | 660 м²/час |
| Рабочая скорость движения, см/с | 40 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Есть |