



71 271 ₴
Виброплита Masalta MSH160-4 представляет собой современную технику, разработанную для эффективного уплотнения сыпучих материалов и строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень, песок и другие. Данная модель обрабатывает площадь около 450 м² всего за один час.
Применяется в основном во время строительных и дорожно-ремонтных работ для эффективного уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и других сыпучих строительных материалов.
Основные преимущества виброплитs Masalta MSH160-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Реверс | Да |
| Производительность, м²/час | 570 м²/час |
| Рабочая скорость движения, см/с | 25 |
| Частота вибрации, уд/мин | 4000 |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |