



68 624 ₴
Вибротрамбовка Masalta EMR70H - это бензиновая техника, предназначенная для уплотнения различных типов грунтов, песка, щебня и других сыпучих материалов в условиях ограниченного пространства. Компактные размеры делают ее идеальным выбором для работы в траншеях, установки свай, столбов, осветительных мачт и проведения мелких ремонтных работ.
Особенности виброноги Masalta:
Краткие технические характеристики вибротрамбовки Masalta EMR70H:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, м²/час | 210 м²/час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 689 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда удара, мм | 50-80 |
| Частота, уд/мин | 650-695 |