


83 457 ₴
Вибротрамбовка Masalta MR60H - техника, предназначенная для уплотнения различных грунтов, песка, щебня и других сыпучих материалов в ограниченных пространственных условиях. Из-за своих компактных размеров, эта вибротрамбовка идеально подходит для работы в траншеях, установки свай, столбов, осветительных мачт.
Особенности виброноги Masalta:
Преимущества вибротрамбовки Masalta MR60H:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 335 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 265 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Центробежная сила | 10.7 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, м²/час | 200 м²/час |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда удара, мм | 50-85 |
| Частота, уд/мин | 680 |