


41 157 ₴
Швонарезчик MASALTA MF14-4 представляет собой высокоэффективное строительное оборудование, разработанное для резки бетонных, каменных и асфальтных покрытий. Цифра 4 в названии (MF14-4) свидетельствует о наличии японского двигателя Honda GX 200, что существенно влияет на производительность и надежность данной модели.
Преимущества строительной техники Masalta:
Конструкционные особенности швонарезчика Масалта MF14-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды, л | 12 л |
| Габариты, мм | 1650х480х950 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака(л) | 3.1 |