
66 511 ₴
Швонарезчик MASALTA MF16-4 -высокотехнологичное строительное оборудование, предназначенное для точной резки бетонных, каменных и асфальтных покрытий. Упоминание цифры 4 в названии (MF16-4) свидетельствует о наличии надежного японского двигателя Honda GX 390, что положительно сказывается на производительности и долговечности этой модели.
Преимущества строительной техники Masalta:
Конструкционные особенности швонарезчика Масалта MF16-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 140 мм |
| Вес | 144 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды, л | 35 л |
| Габариты, мм | 1550х600х950 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака(л) | 6.1 |