
85 171 ₴
Швонарезчик MASALTA MF20-4 -строительное оборудование, предназначенное для эффективной резки бетонных, каменных и асфальтных поверхностей. Наличие цифры 4 в названии (MF20-4) свидетельствует о присутствии мощного японского двигателя Honda GX 390, положительно сказывающегося на производительности и надежности данной модели. Важно отметить, что отрезной круг не входит в комплект.
Особенности строительной техники Masalta:
Конструкционные узлы швонарезчика Масалта MF20-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды, л | 40 л |
| Габариты, мм | 1180х550х105 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака(л) | 6.1 |