
41 363 ₴
Швонарезчик Masalta MFG10-4 -строительное оборудование для сухого реза бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра "4" в названии (MFG10-4) свидетельствует о использовании японского двигателя Honda GX 160, что положительно сказывается на производительности и надежности устройства. Резчик швов Masalta MFG10-4 обладает легким весом, что является значительным преимуществом для оборудования такого типа - всего 50 кг. Важно отметить, что отрезной круг не входит в комплект.
Преимущества строительной техники Masalta:
Конструкционные особенности швонарезчика Масалта MFG10-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 82 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты, мм | 1090х440х860 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака(л) | 3.1 |