
49 541 ₴
Швонарезчик Masalta MFS14-4 -техника, предназначенная для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Присутствие цифры 4 в названии (MFS14-4) указывает на использование японского двигателя Honda GX 200, что положительно сказывается на его производительности и надежности. Следует отметить, что отрезной круг не входит в комплект.
Преимущества строительной техники Masalta:
Конструкционные особенности швонарезчика Масалта MFS14-4:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты, мм | 1050х480х910 |
| Объем бака для воды, л | 28 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака(л) | 3.1 |