


87 999 ₴
Виброплита NTC VD18P- современная техника, спроектированная для уплотнения разнообразных строительных материалов и смесей с использованием вибрации.
Особенности виброплиты NTC:
Преимущества виброплиты NTC VD18P:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая скорость движения, см/с | 42 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Нет |