

299 478 ₴
Виброплита NTC VDR 32 представляет собой эффективное бензиновое оборудование, спроектированное для уплотнения сыпучих материалов и различных строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень, песок и другие. Функция реверса обеспечивает возможность утрамбовки на месте и движения в обратном направлении.
Особенности виброплиты NTC:
Преимущества виброплиты NTC VDR 32:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая скорость движения, см/с | 36 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Есть |
| Коврик | Есть |