
37 386 ₴
NTC TR-3.3 - высококачественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 2.4 кВт, который генерирует стабильное напряжение 220 В, идеально подходящее для питания электроинструментов и оборудования. Генератор оборудован двумя розетками на 16А на корпусе. Встроенный бак объемом 3.1 л обеспечивает до 1,5 часов бесперебойной работы, при нагрузке 75%.
Емкостная регулировка выходного напряжения обеспечивает стабильность в пределах 6%.
Краткие технические характеристики NTC TR-3.3:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |