
49 472 ₴
NTC TR- 5E - высококачественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 4 кВт, предназначенный для продуцирования электроэнергии при отсутствии, или аварийном отключении сети. На корпусе генератора расположены две розетки на 16А. Встроенный бак объемом 5,3 л обеспечивает непрерывную работу до 2,5 часов при 75% нагрузке.
Благодаря емкостной регулировке, стабильность выходного напряжения в пределах допуска 6%.
Технические характеристики генератора NTC TR-5E:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |