
65 713 ₴
NTC TRT-5,5 - универсальный бензиновый генератор с мощностью 4.9кВт при работе в трехфазном режиме, и 3.5кВт при работе в однофазном режиме. Генератор предоставляет возможность подключения оборудования, функционирующего как при напряжении 220 В, так и 380 В. На корпусе установлены две розетки для 220 В, и одна для 380 В.
Встроенный бак объемом 5,3 л обеспечивает бесперебойную работу до 2,5 часов при 75% нагрузке.
Используя комплексную регулировку напряжения, поддерживается подача высокого пускового тока даже при снижении напряжения. Эта функция крайне важна для запуска асинхронных двигателей, например, циркулярных пил или компрессоров.
Технические характеристики генератора NTC TRT-5,5:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение №2, В | 400 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 4.4 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 4.9 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Бензиновый |