

149 999 ₴
Швонарезчик NTC RZ122 - высококачественное профессиональное оборудование, предназначенное для резки бетонных, каменных и асфальтных покрытий. Эта модель оборудована японским двигателем Honda GX 270, что значительно повышает ее производительность и надежность. Важно отметить, что отрезной круг не включен в комплект.
Главное применение швонарезчика NTC RZ122 - строительные и дорожно-ремонтные работы. Техника сертифицирована по стандарту качества ISO 9001, и обладает высокой производительностью. Производственные мощности расположены в Чехии, что подчеркивает высокий стандарт качества.
Преимущества швонарезчика NTC RZ122:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды, л | 33 л |
| Габариты, мм | 1120х550х1060 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака(л) | 5.3 |