

158 671 ₴
Швонарезчик NTC RZ172 -строительное оборудование, предназначенное для профессиональной резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Модель укомплектована японским двигателем Honda GX 390, что значительно повышает ее производительность и надежность. Обратите внимание, что отрезной круг не включен в комплект поставки.
Главное назначение швонарезчика NTC RZ172 - проведение строительных и дорожно-ремонтных работ. Техника сертифицирована согласно стандарту качества ISO 9001, и обладает высокой производительностью. Производственные мощности размещены в Чехии, что гарантирует высший стандарт качества.
Преимущества швонарезчика NTC RZ172:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Вес | 113 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды, л | 33 л |
| Габариты, мм | 1120х550х1060 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака(л) | 6.1 |