

158 999 ₴
Швонарезчик NTC RZ202 -строительное оборудование, предназначенное для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Модель оборудована мощным японским двигателем Honda GX 390, что положительно сказывается на ее производительности и надежности. Отметим, что отрезной круг не входит в комплект поставки.
Основное предназначение швонарезчика NTC RZ202 заключается в использовании во время строительных и дорожно-ремонтных работ. Он принадлежит к классу профессионального строительного оборудования, сертифицированного согласно стандарту качества ISO 9001. Производственные мощности расположены в Чехии, что подчеркивает высший стандарт качества.
Преимущества швонарезчика NTC RZ202 включают:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 520 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для воды, л | 33 л |
| Габариты, мм | 1120х550х1060 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Объем топливного бака(л) | 6.1 |