
241 892 ₴
Виброкаток Masalta MSR58H представляет собой дорожно-строительное оборудование, оптимально подходящее для различных строительных проектов. Виброкаток применяется при строительстве плотин, автомобильных дорог, железнодорожных узлов, спортивных площадок и взлетно-посадочных полос аэродромов. Его использование эффективно для уплотнения разнообразных материалов, таких как песок, связный грунт, полусвязные почвы и слои асфальтобетонного покрытия.
Преимущества техники Masalta:
Краткие технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 28.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Частота вибрации, виб/мин | 4560 |
| Рабочая скорость движения, см/с | 41.7 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 580 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 185 кг |