


289 440 ₴
Виброплита NTC VDR32H - профессиональное оборудование, предназначенное для уплотнения грунта, асфальта и дорожного покрытия при строительных работах. Техника оснащена 4-тактным одноцилиндровым дизельным двигателем HATZ 1B20, мощностью 4,5 л.с.
Частота вибраций составляет 90 Гц, глубина уплотнения- до 55 см. Реверсивная функция обеспечивает максимальную скорость движения вперед и назад до 22 м/мин, а комплектация транспортировочными колесами значительно упрощает перемещение.
Преимущества реверсивной дизельной виброплиты NTC VDR32H:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая скорость движения, см/с | 36 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Hatz 1B20 |
| Объем двигателя | 232 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Транспортировочные колеса | Есть |
| Коврик | Нет |