


374 999 ₴
Виброплита NTC VDR 52- бензиновая техника высокой производительности, спроектированная для уплотнения различных сыпучих материалов и строительных смесей, таких как грунт, гравий, щебень и песок. Сертифицированная по стандарту качества ISO 9001, эта модель относится к классу профессионального строительного оборудования.
Особенности виброплиты NTC VDR52:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 895 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 53 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая скорость движения, см/с | 36 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 5.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |