



142 996 ₴
Вибротрамбовка NTC NT65N- бензиновая техника, предназначенная для уплотнения различных типов грунтов, песка, щебня и других сыпучих материалов в условиях ограниченного пространства. Небольшие габариты делают ее оптимальным выбором при работе в траншеях, установке свай, столбов, осветительных мачт, а также при проведении мелких ремонтных работ.
Особенности виброноги NTC:
Преимущества вибротрамбовки NTC NT65N:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 345 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, м²/час | 200 м²/час |
| Частота уд/мин | 600-700 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |