


14 978 ₴
Рокла GTM HTD20 - профессиональное оборудование, предназначенное для перемещения грузов весом до 2 т на складах, в магазинах и производствах. Отличается усиленной конструкцией, обеспечивающей надежную работу в течение всего срока эксплуатации. Стандартная длина вил 115 см позволяет безопасно обращаться с европаллетами. Увеличенные колеса обеспечивают возможность работы с большими нагрузками.
Преимущества гидравлической роклы GTM HTD20:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 69 кг |
| Материал покрытия колес | Полиуретан |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 200 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |