


26 256 ₴
Гидравлическая рокла SYP-IIK Low profile - складское оборудование, предназначенное для перемещения тяжелых грузов на складе. Эта модель может поднимать объекты массой до 1 тонны на высоту до 20 см. Примечательно, что данная тележка имеет более низкую посадку, чем аналогичные модели Vulkan, что делает ее пригодной для работы с нестандартными низкими поддонами высотой от 35 мм.
Назначение тележки: перемещение грузов и их подъем на необходимую высоту. Кроме складов, такие роклы активно применяются в аэропортах, портах и промышленных объектах.
Особенности гидравлической тележки SYP-IIK Low profile:
Преимущества роклы Вулкан SYP-IIK Low profile:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема | 35 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 68 кг |
| Материал покрытия колес | Полиуретан |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 35 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |