


34 604 ₴
Гидравлическая тележка HPT 1t - складское оборудование, предназначенное для перемещения тяжелых грузов на складе. Эта модель может поднимать объекты массой до 1 тонны на высоту до 80 см. Такие роклы активно применяются в аэропортах, портах и промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан:
Преимущества роклы Vulkan HPT 1t:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Материал покрытия колес | Полиуретан |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 75 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 50 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |