
12 599 ₴
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-2500 Rub.wh. - оборудование, предназначенное для перемещения грузов на деревянных паллетах по складской территории. Эта модель оснащена прочными задними колесами из материала Vulkollan (полиуретана повышенной прочности), производства немецкой компании Bayer, который способен выдерживать значительные нагрузки и обладает низким сопротивлением качению.
Назначение и область применения: перемещение грузов весом до 2500 кг и их подъем на высоту до 19 см. Помимо складов, такие роклы широко используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-2500 Rub.wh.:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |