
28 571 ₴
Гидравлический транспортёр Vulkan SYP-I-2500 Galvanized -специализированное складское оборудование, предназначенное для перемещения грузов, размещенных на деревянных паллетах, по складской территории. Этот вариант оснащен прочными задними колесами из вулколана (Vulkollan), материала повышенной прочности, произведенного немецкой компанией Bayer, который отличается низким сопротивлением качению.
Основное предназначение и область использования транспортёра: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Помимо складских центров, подобные транспортёры широко применяются в аэропортах, морских портах и различных промышленных объектах.
Преимущества транспортёра Vulkan SYP-I-2500 Galvanized:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Вулколлан |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |