
14 014 ₴
Гидравлическая рокла SYP-1-2000 -необходимое оборудование для склада, предназначенное для перевозки тяжелых грузов. Часто используется для перемещения объектов по территории, а также для операций погрузки и разгрузки. Представленная модель отличается от своих аналогов более прочной и высококачественной стальной конструкцией.
Основное предназначение и сфера применения транспортёра: перемещение деревянных паллет с грузом весом до 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме использования на складах, этот вид оборудования широко востребован в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Vulkan:
Преимущества транспортёра SYP-1-2000 Vulkan:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 180 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |