



37 644 ₴
Гидравлическая рокла CBY-CWI2.0T -необходимое оборудование для склада, позволяющее перевозить тяжелые грузы. Часто используется для перемещения объектов по территории, а также для операций погрузки и разгрузки. Отличительной особенностью этой модели является наличие точных электронных весов с грузоподъемностью до 2000 кг.
Основное назначение и сфера применения транспортёра: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Помимо складов, данный вид оборудования широко используется в аэропортах, портах и различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Vulkan:
Преимущества роклы Vulkan CBY-CWI2.0T:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал покрытия колес | Полиуретан, покрытый резиной |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 60 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 160 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |