


14 362 ₴
Гидравлическая рокла Vulkan CBY-AC2.0T - профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного перемещения грузов весом до 2 тонн на складах, в магазинах и производствах. Ее усиленная конструкция и увеличенные колеса обеспечивают надежную работу даже при высоких нагрузках, а стандартные размеры вил позволяют комфортно работать с европаллетами.
Основные преимущества гидравлической роклы Vulkan CBY-AC2.0T:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 73 кг |
| Материал покрытия колес | Полиуретан |
| Механизм подъема | Ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии, мм | 85 |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 200 мм |
| Диаметр рулевых колес | 50 мм |